Thomson Education Direct

Education Direct
Мировой лидер дистанционного обучения.

Для получения бесплатного материала с описанием выбранной программы обучения и бесплатного пробного урока, сначала кликните на беннер для перехода на главную страницу:

Click her for free instructions

Если Вы не житель Америки или Канады, первым делом выберите "Global Site", иначе при заказе необходимого материала в форме заказа кроме USA никакую другую страну выбрать не сможете:

Теперь выберите интерисующую Вас программу обучения, например, бухгалтерию. Сначала выбираете рубрику (Administrative), потом - предмет (Bookkeeping):

После этого откроется страница, на которой Вы можете прочитать дополнительную информацию о выбранной программе обучения а также заказать дополнительную БЕСПЛАТНУЮ информацию и пробный урок, для этого нажмите на кнопку с надписью "More information":

Откроется форма, которую надо заполнить.
First Name - Имя (напр. Ivan)
Last Name - Фамилия (напр. Denisov)
Address 1 - Адрес (напр. Tverskaya str. 45-10)
City - Город (напр. Moskov)
State/Province - Область (напр. Moskovskaya oblast`, сначала выбирайте страну!)
Country - Страна (напр. Russia)
ZIP/Postal Code - Индекс (напр. 241502)

По желанию можно ввести свой телефон (Telephone Number), адрес Email (Email Address), выбрать пол (Gender) и указать возраст (Age).

На вопрос How did you hear about us? выберите ответ Internet Search

Для завершения нажмите кнопку "Submit".