Thomson Education Direct

Education Direct
Мировой лидер дистанционного обучения.

Q. Когда начинаются занятия?

A. Занятия начинаются как только Вы напишите заявление о приёме! Вам не надо ждать начала учебного года - Вы можете приступить к занятиям в удобное для Вас время..

Q. Сколько времени надо для полного обучения?

A. Всё зависит от Вас. Большинство наших программ могут быть завершены менее чем за год, если Вы будете выделять 1 час в день на обучение. Максимальное время учёбы для получения диплома составляет два года.

Q. Нужен ли какой-то опыт по выбранной программе?

A. Большинство обучальных программ начинаются с "нуля". Если Вы будете постоянно изучать присылаемые материалы, у Вас не будет никаких трудностей с учёбой. Рекомендуется иметь опыт работы на ПК при выборе таких программ обучения, как Программирование в Visual C++®, Java®, Visual Basic®, или Дизайн Web страниц.

Q. Надо ли покупать какие-то книги?

A. Вам не надо ничего для начала учёбы - только ручка и тетрадь. По всем программам обучения необходимая литература отсылается Вам почтой. Для программ, которые связанные с компьютером, Вам надо иметь доступ к IBM®-совместимому ПК.

Для получения большей информации см. главный сайт, кликнув на баннер:

Click her for free instructions